Обращение к спонсорам, меценатам, благотворителям о помощи на строительство храма

Вторник, 01.08.2023 10:28

Дорогие друзья! Уважаемые гости сайта, братья и сестры! Обращаемся ко всем православным людям доброй воли, ко всем землякам, где бы они ни были, ко всем, кому небезразлична история нашего храма.

Приходской совет храма св. бл. князя Александра Невского г. Щёлкино просит оказать благотворительную посильную помощь на строительство купольной части храма. На данный момент в полном объёме завершено  возведение стен, необходимо 350 тыс. руб. на плиты перекрытия, чтобы успеть установить их до сезона дождей. В дальнейшем,по мере финансовых возможностей, будет возводиться купольная часть храма.

Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас — наши семьи!